EN

Ко Дню Радио сотрудников ГП КС отметили ведомственными наградами и почетными знаками предприятия

Поделиться: facebook twitter vkontakte

В честь профессионального праздника работников всех отраслей связи - Дня Радио, за многолетний и добросовестный труд, способствующий эффективному развитию космической связи России, работники ГП КС награждены почетными знаками ГП КС и отмечены почетными грамотами и благодарностями Федерального агентства связи.

Почетной грамотой Федерального агентства связи награждены:

  • Волков Николай Семенович, главный специалист по информационной безопасности отдела ИТ-инфраструктуры;
  • Филатов Виктор Анатольевич, инженер цеха контроля и управления ЦКС «Дубна»;
  • Шелухин Дмитрий Олегович, главный специалист отдела телевидения и международных продаж.


Объявлена Благодарность Федерального агентства связи:

  • Бояровой Полине Викторовне, инженеру отдела оперативного управления ЦКС «Хабаровск»;
  • Красносельской Марии Игоревне, главному специалисту технического сопровождения аппаратно-программных комплексов;
  • Лобану Ивану Ивановичу, ведущему инженеру-руководителю группы информационных систем ЦКС «Медвежьи Озера»;
  • Макееву Эдуарду Валентиновичу, заместителю директора ЦКС «Дубна»;
  • Обеднину Константину Александровичу, рабочему по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЦКС «Железногорск»;
  • Оржевскому Андрею Игоревичу, инженеру производственных процессов ЦКС «Медвежьи Озера»;
  • Павловой Алине Александровне, менеджеру по персоналу ЦКС «Медвежьи Озера».

 

Почетным знаком ГП КС «За личный вклад в развитие космической связи» I степени награждены:

  • Кузнецов Сергей Игоревич, главный специалист отдела платформ космических аппаратов;
  • Политов Виктор Васильевич, главный специалист - руководитель группы энергообеспечения;
  • Рудых Владимир Николаевич, инженер 1 категории отдела платформ космических аппаратов;
  • Смирнов Сергей Викторович, начальник отдела цифрового телевидения.

 

Почетным знаком ГП КС «За личный вклад в развитие космической связи» II степени награждены:

  • Воробьев Сергей Семенович, начальник смены эксплуатационно-технического отдела ЦКС «Медвежьи озера»;
  • Гусев Сергей Алексеевич, водитель административно-хозяйственного отдела ЦКС «Медвежьи озера»;
  • Дубодел Владимир Николаевич, ведущий инженер цеха антенных сооружений и вынесенных станций ЦКС «Дубна»;
  • Ефимов Сергей Васильевич, ведущий инженер каналообразующего оборудования ЦКС «Медвежьи озера»;
  • Зыков Александр Анатольевич, инженер 2 категории цеха телеметрии и телеуправления ЦКС «Дубна»;
  • Иванов Юрий Михайлович, ведущий инженер по ремонту цеха по ремонту цеха;
  • Изотова Ольга Васильевна, инженер 1 категории отдела приема и формирования цифровых каналов ЦСТВ ЦКС «Сколково»;
  • Козлов Роман Евгеньевич, инженер по ремонту отдела организации эксплуатации ССС «Владимир»;
  • Кокшин Владимир Николаевич, инженер цеха контроля и управления ЦКС «Дубна»;
  • Мазаев Владимир Сергеевич, инженер средств радио и телевидения цеха приемо-передающих и антенных устройств ЦКС «Медвежьи озера»;
  • Чепурнов Алексей Иванович, заместитель начальника отдела оперативного по ремонту цеха ремонту цеха управления;
  • Шимчик Алексей Александрович, ведущий инженер отдела перспективных спутниковых систем связи;
  • Шкир Алексей Сергеевич, ведущий инженер отдела мониторинга и измерений
  • Энхель Александра Сергеевна, ведущий инженер отдела мониторинга и измерений.

 

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Новости