За большие спутниковые заслуги: сотрудникам ГП КС вручили почетные награды и присвоили звание «Ветеран труда» в честь дня рождения предприятия
58 работников ФГУП «Космическая связь» были удостоены почетных наград в честь 58-летия со дня создания предприятия и за эффективное развитие космической связи в России. Еще девяти сотрудникам присвоено звание «Ветеран труда». Коллег поздравил генеральный директор ГП КС Алексей Волин 5 ноября в центральном офисе компании в Москве.
«Звания и награды – это признание уже состоявшихся наших заслуг. Но мы не собираемся стоять на месте и нам есть куда расти. Я надеюсь, еще много-много лет все вместе мы будем строить новые спутники, обеспечивать наших пользователей космической связью, развивать наземную инфраструктуру, набирать кадры и двигаться вперед», — отметил генеральный директор ГП КС Алексей Волин на церемонии награждения.
Ведомственной награды «Мастер связи» удостоены главный бухгалтер ГП КС Елена Гавришина и заместитель начальника службы развития бизнеса - директор департамента маркетинга и продаж ГП КС Михаил Глинка. Почетный знак «За личный вклад в развитие космической связи» I степени получили заместитель генерального директора по развитию и эксплуатации систем связи Евгений Буйдинов, директор по вопросам радиочастотного обеспечения — начальник службы радиочастотного обеспечения Иосиф Поволоцкий и директор по развитию систем связи — начальник службы развития систем связи Ярослав Фролов.
Почетным знаком «За личный вклад в развитие космической связи» II степени наградили:
- Василия Сычёва, заместителя генерального директора ГП КС;
- Павла Татаренко, заместителя генерального директора — начальника службы информационных технологий;
- Кирилла Филиппова, советника генерального директора ГП КС;
- Алексея Вдовина, директора по развитию бизнеса — начальника службы развития бизнеса;
- Олега Колесникова, директора по персоналу — начальника службы кадрового и документационного обеспечения;
- Максима Модестова, административного директора ГП КС;
- Дмитрия Персаня, директора по эксплуатации систем связи — начальника службы эксплуатации систем связи;
- Алексея Шамарина, директора по экономике и финансам ГП КС;
- Владимира Шинкарева, директора по космическим программам и проектам — начальника службы космических программ и проектов;
- Андрея Паничкина, главного инженера ГП КС;
- Вадима Сапельникова, начальника службы контроля, измерений и планирования орбитально-частотного ресурса;
- Руслана Алиева, начальника смены отдела оперативно-технического управления.
Еще 32 человека получили почетную грамоту ФГУП «Космическая связь».