EN
Компания

Руководство и структура

Прохоров Юрий Валентинович
И.о. Генерального директора Прохоров Юрий Валентинович

Первый заместитель Генерального директора Первый заместитель Генерального директора

Ганин Александр Анатольевич
Ганин Александр Анатольевич

Коммерческий департамент

Михайлина Людмила Анатольевна
Начальник отдела телевидения и международных продаж Михайлина Людмила Анатольевна
Закусов Игорь Анатольевич
Начальник отдела региональных продаж Закусов Игорь Анатольевич
Цехмистров Сергей Викторович
Заместитель начальника отдела телевидения и международных продаж Цехмистров Сергей Викторович
Сотникова Виктория Владимировна
Заместитель начальника отдела региональных продаж Сотникова Виктория Владимировна
Дубровская Ольга Александровна
Начальник информационно-аналитического отдела Дубровская Ольга Александровна

Департамент по связям с общественностью

Сальникова Светлана Викторовна
Директор Департамента по связям с общественностью Сальникова Светлана Викторовна
Сухоруков Денис Леонидович
Начальник отдела по связям с общественностью Сухоруков Денис Леонидович
Ермилов Павел Леонидович
Руководитель протокольной группы Ермилов Павел Леонидович

Департамент инфокоммуникационных технологий и мультимедийных услуг

Лихачева Ольга Ивановна
Начальник отдела мультимедийных услуг Лихачева Ольга Ивановна

Департамент интеграционных услуг и комплексных проектов

Департамент продаж операторских и корпоративных решений

Пурвин Арсений Юрьевич
Начальник отдела продаж операторских и корпоративных решений Пурвин Арсений Юрьевич

Руководители подразделений

Разумова Галина Вадимовна
Начальник планово-экономического отдела Разумова Галина Вадимовна
Непомнящая Лидия Семеновна
Заместитель начальника службы Непомнящая Лидия Семеновна
Силаева Лада Вадимовна
Начальник финансового отдела Силаева Лада Вадимовна

Заместитель Генерального директора по развитию и эксплуатации систем связи Заместитель Генерального директора по развитию и эксплуатации систем связи

Буйдинов Евгений Владимирович
Заместитель Генерального директора по развитию и эксплуатации систем связи Буйдинов Евгений Владимирович

Служба развития систем связи Служба развития систем связи

Фролов Ярослав Валерьевич
Начальник Службы развития систем связи Фролов Ярослав Валерьевич

Служба эксплуатации систем связи Служба эксплуатации систем связи

Персань Дмитрий Вячеславович
Начальник Службы эксплуатации систем связи Персань Дмитрий Вячеславович

Служба эксплуатации орбитальной группировки, средств НКУ и АСМИ Служба эксплуатации орбитальной группировки, средств НКУ и АСМИ

Грузинцев Евгений Владимирович
Директор по эксплуатации орбитальной группировки Грузинцев Евгений Владимирович

Служба радиочастотного обеспечения Служба радиочастотного обеспечения

Поволоцкий Иосиф Семенович
Директор по вопросам радиочастотного обеспечения Поволоцкий Иосиф Семенович

Служба главного инженера Служба главного инженера

Паничкин Андрей Леонидович
Главный инженер Паничкин Андрей Леонидович

Кадровая служба Кадровая служба

Леонтьева Наталья Александровна
Директор по персоналу - Начальник службы Леонтьева Наталья Александровна

Заместители

Самохвалов Сергей Викторович
Заместитель начальника Кадровой службы Самохвалов Сергей Викторович
Кирпичев Игорь Сергеевич
Заместитель начальника Кадровой службы Кирпичев Игорь Сергеевич

Начальники отделов

Дёмина Оксана Михайловна
Начальник отдела по работе с персоналом Дёмина Оксана Михайловна

Служба по управлению закупками и договорной работе Служба по управлению закупками и договорной работе

Жданова Светлана Ивановна
Начальник Службы по управлению закупками и договорной работе Жданова Светлана Ивановна

Договорной отдел

Серёгина Марина Владимировна
Начальник Договорного отдела Серёгина Марина Владимировна

Отдел закупок

Трефилов Дмитрий Николаевич
Начальник отдела закупок Трефилов Дмитрий Николаевич

Юридическая служба Юридическая служба

Дёмик Андрей Александрович
Директор по правовым вопросам - Начальник службы Дёмик Андрей Александрович

Служба документационного обеспечения Служба документационного обеспечения

Морозов Владимир Сергеевич
Начальник службы Морозов Владимир Сергеевич

Служба информационных технологий Служба информационных технологий

Король Артур Евгеньевич
Директор по информационным технологиям - Начальник службы Король Артур Евгеньевич

Служба материально-технического обеспечения Служба материально-технического обеспечения

Фокин Валентин Дмитриевич
Начальник Службы материально-технического обеспечения Фокин Валентин Дмитриевич

Бухгалтерия Бухгалтерия

Луцкая Алена Анатольевна
Главный бухгалтер Луцкая Алена Анатольевна

Группа внутреннего аудита Группа внутреннего аудита

Пелевина Лариса Юрьевна
Главный специалист - руководитель группы внутреннего аудита Пелевина Лариса Юрьевна

Центр космической связи «Дубна» Центр космической связи «Дубна»

Дука Александр Петрович
Директор ЦКС «Дубна» Дука Александр Петрович

Центр космической связи «Медвежьи Озера» Центр космической связи «Медвежьи Озера»

Артемьев Валерий Иванович
Директор ЦКС «Медвежьи Озера» Артемьев Валерий Иванович

Центр космической связи «Сколково» Центр космической связи «Сколково»

Крылов Александр Михайлович
Директор ЦКС «Сколково» Крылов Александр Михайлович

Центр космической связи «Хабаровск» Центр космической связи «Хабаровск»

Коваленко Виктор Васильевич
Директор ЦКС «Хабаровск» Коваленко Виктор Васильевич

Центр космической связи "Железногорск" Центр космической связи "Железногорск"

Муратов Раис Равильевич
Директор ЦКС «Железногорск» Муратов Раис Равильевич

Станция спутниковой связи «Владимир» Станция спутниковой связи «Владимир»

Чернышев Алексей Александрович
Начальник ССС «Владимир» Чернышев Алексей Александрович