EN
Компания

Руководство и структура

Прохоров Юрий Валентинович
Генеральный директор Прохоров Юрий Валентинович

Первый заместитель Генерального директора Первый заместитель Генерального директора

Ганин Александр Анатольевич
Ганин Александр Анатольевич

Коммерческий департамент

Михайлина Людмила Анатольевна
Начальник отдела телевидения и международных продаж Михайлина Людмила Анатольевна
Закусов Игорь Анатольевич
Начальник отдела региональных продаж Закусов Игорь Анатольевич
Цехмистров Сергей Викторович
Заместитель начальника отдела телевидения и международных продаж Цехмистров Сергей Викторович
Сотникова Виктория Владимировна
Заместитель начальника отдела региональных продаж Сотникова Виктория Владимировна

Департамент по связям с общественностью

Сальникова Светлана Викторовна
Директор Департамента по связям с общественностью Сальникова Светлана Викторовна
Сухоруков Денис Леонидович
Начальник отдела по связям с общественностью Сухоруков Денис Леонидович
Ермилов Павел Леонидович
Руководитель протокольной группы Ермилов Павел Леонидович

Департамент инфокоммуникационных технологий и мультимедийных услуг

Департамент интеграционных услуг и комплексных проектов

Руководители отделов

Фролов Ярослав Валерьевич
Директор Департамента инновационных проектов Фролов Ярослав Валерьевич
Персань Дмитрий Вячеславович
Начальник отдела управления инновациями Персань Дмитрий Вячеславович
Ярославцев Анатолий Григорьевич
Начальник отдела проектирования Ярославцев Анатолий Григорьевич
Данилочкин Павел Дмитриевич
Начальник отдела разработки инновационных проектов Данилочкин Павел Дмитриевич

Начальники отделов

Разумова Галина Вадимовна
Начальник планово-экономического отдела Разумова Галина Вадимовна
Непомнящая Лидия Семеновна
Заместитель начальника службы Непомнящая Лидия Семеновна
Силаева Лада Вадимовна
Начальник финансового отдела Силаева Лада Вадимовна

Заместитель начальника СЭСС

Чернов Алексей Алексеевич
Заместитель начальника СЭСС - начальник ТЦ «Шаболовка» Чернов Алексей Алексеевич

Служба эксплуатации орбитальной группировки, средств НКУ и АСМИ Служба эксплуатации орбитальной группировки, средств НКУ и АСМИ

Грузинцев Евгений Владимирович
Директор по эксплуатации орбитальной группировки Грузинцев Евгений Владимирович

Служба радиочастотного обеспечения Служба радиочастотного обеспечения

Поволоцкий Иосиф Семенович
Директор по вопросам радиочастотного обеспечения Поволоцкий Иосиф Семенович

Служба главного инженера Служба главного инженера

Паничкин Андрей Леонидович
Главный инженер Паничкин Андрей Леонидович

Кадровая служба Кадровая служба

Леонтьева Наталья Александровна
Директор по персоналу - Начальник службы Леонтьева Наталья Александровна

Начальники отделов

Дёмина Оксана Михайловна
Начальник отдела по работе с персоналом Дёмина Оксана Михайловна

Юридическая служба Юридическая служба

Дёмик Андрей Александрович
Директор по правовым вопросам - Начальник службы Дёмик Андрей Александрович

Служба документационного обеспечения Служба документационного обеспечения

Морозов Владимир Сергеевич
Начальник службы Морозов Владимир Сергеевич

Служба информационных технологий Служба информационных технологий

Король Артур Евгеньевич
Директор по информационным технологиям - Начальник службы Король Артур Евгеньевич

Служба по управлению закупками и договорной работе Служба по управлению закупками и договорной работе

Жданова Светлана Ивановна
Начальник Службы по управлению закупками и договорной работе Жданова Светлана Ивановна

Договорной отдел

Серёгина Марина Владимировна
Начальник Договорного отдела Серёгина Марина Владимировна

Отдел закупок

Служба материально-технического обеспечения Служба материально-технического обеспечения

Фокин Валентин Дмитриевич
Начальник Службы материально-технического обеспечения Фокин Валентин Дмитриевич

Бухгалтерия Бухгалтерия

Луцкая Алена Анатольевна
Главный бухгалтер Луцкая Алена Анатольевна